укол хгч

210290
девочки подскажите, предстоит стимуляция и нужно колоть укол хгч,но как и куда я незнаю,конечно врач мне скажет,просто очень волнуюсь уже сейчас! Спасибо за понимание!

нет,я не укола боюсь,а самой стимуляции,просто все еще так неизвестно мне, вот и переживаю как все пройдет!

Ссылка на это сообщение

если отечественный ХГЧ, то колется в попу. Ничего страшного, просто немного неприятно. Если импортный (например Овитрель), то колется подкожно в живот, тоже ничего страшного. В любом случае, спросите у врача! Удачи вам! ))

Ссылка на это сообщение

в попец))) колол любимый))) я пищал, он веселился))) не бойтесь))