Хочу отправить смс-ки друзьям-мусульманам с праздником. Подскажите текст, что лучше написать? Есть ли какие-то особенные фразы? Заранее спасибо
लीना 8 августа 2013 Nastya //, спасибо! А в дословном переводе на русский что эти поздравления означают? Ссылка на это сообщение
ЖдуТебяМалыш 8 августа 2013 Ураза Байрам хайырлы олсын. Настя тоже самое написала,только видимо наречье другое)) Ссылка на это сообщение
ЖдуТебяМалыш 8 августа 2013 Перевод означает "пусть праздник ураза будет счастливым,богатым" но это не дословно. Ссылка на это сообщение
Nastya // 8 августа 2013 Мои поздравления с праздником Ораза айт! Ид мубарак!( и от себя пожелание) ЖдуТебяМалыш ну да смысл тот же!! Ссылка на это сообщение
Мама сладкого солнышка 8 августа 2013 Смотря кого вы поздравить хотите -узбека, татарина, араба или дагестанца или русского или еще кого то ) а то "ораза" и узбекскими словами не все и поймут )) поздравьте на русском "поздравляю с праздником разговения, пусть будет принят ваш пост и благие дела" (если держал пост), тогда все поймут. Ссылка на это сообщение
लीना 8 августа 2013 Все будет хорошо!!!, уже поздравила узбеков, индусов, пакистанцев и иорданцев 1 Ссылка на это сообщение