Ураза-байрам: как поздравить мусульманина?

लीना
Хочу отправить смс-ки друзьям-мусульманам с праздником. Подскажите текст, что лучше написать? Есть ли какие-то особенные фразы? Заранее спасибо

Nastya //, спасибо!

А в дословном переводе на русский что эти поздравления означают?

Ссылка на это сообщение

Ураза Байрам хайырлы олсын. Настя тоже самое написала,только видимо наречье другое))

Ссылка на это сообщение

С праздником ораза байрам! Обычно так и говорят!!

Ссылка на это сообщение

Перевод означает "пусть праздник ураза будет счастливым,богатым" но это не дословно.

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления с праздником Ораза айт! Ид мубарак!( и от себя пожелание) ЖдуТебяМалыш ну да смысл тот же!!

Ссылка на это сообщение

Eid ul-fitr Mubarak всем мусульманкам-бебипланетянкам!

00069ce99e3b.jpg

e20857104c6e.jpg

Ссылка на это сообщение

Байрам бэлэн ))) это по-татарски "с праздником!"

Ссылка на это сообщение

Смотря кого вы поздравить хотите -узбека, татарина, араба или дагестанца или русского или еще кого то ) а то "ораза" и узбекскими словами не все и поймут )) поздравьте на русском "поздравляю с праздником разговения, пусть будет принят ваш пост и благие дела" (если держал пост), тогда все поймут.