Как вы считаете в каком возрасте стоит заводить ребенка. Или если например у вас был бы выбор родить когда еще молодые 20 с лишним лет, пока еще и здоровье хорошее...или наоборот, сначала добиться всего в жизни, свое отдельное жилье, карьера... ......?
Я первый раз забеременела случайно, от ППА. Именно тогда когда ожидала этого меньше всего. Беременность сорвалась на 6 неделе(( После этого только начали думать о том что может все таки пора задуматься о ребенке, да еще и со здоровьем у меня все время проблемы, особенно по-женски, что дальше то хуже. И любимый мой ОЧЕНЬ хочет детей. А я боюсь...Вроде и строю графики, сижу на БП, делаю тесты пачками и вроде хочется чтобы он был положительным а с другой-страшно... Я ведь ничего не знаю.. с детьми маленькими особо не умею обращаться...Да денег много надо чтобы ребенка достойно воспитать, не знаю потянем ли(((Кароче извините за набор слов.. надеюсь вы меня поняли)