Предательство

Планюшка ли
Девочки, хочется выслушать ваши мысли, мнения по поводу случившегося. Мы живем с мужем 11 лет, с недавнего времени стали планировать ребенка. В 2010 году узнала о его бурных изменах, из телефона. Общался на бл..х сайтах, и менял любовниц. С тех пор было пережито многое. В течении года истерики, разбирательства, оправдания, обещания...В итоге поверила. Решили что будем вместе. В этом же году случилась ВМ беременность. Пережила ее тяжело, но он все время был со мной, поддерживал. Как-то душевно снова постепенно сблизились. Много трудов ему стоило чтобы вернуть утраченное доверие. В этом году мне сделали лапару, теперь собираемся на ИИ. Сегодня пока он спал, решила поиграть в игру на его телефоне. Потом решила проверить как у него работает интернет. Говорил, что он у него принципиально отключен (ну дабы в доказательство, что он больше не сидит на этом сайте - он кстати, только с телефона запускается). Так вот. Смотрю. Сайт загружается. Он там зарегистрирован под новым ником. Ищет девушку для секса. Все как в тот раз....Руки мои опустились. Эмоций нет. Просто опустошение. Он на все это говорит одно: я ни с кем не стречаюсь, это я так просто прикалываюсь, захожу раз в месяц, пишу и все.", сказал, что ничего ни с кем было и не собирался даже. Видимо я должна в это поверить. Я решила с ним разойтись. 11 лет жизни коту под хвост. Выскажитесь, пожалуйста.

Когда уже будет новая тема для попи..... поговорить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого себе какой великий тра...щик, одной ему мало( ну ладно любовь какая закрутилась или по пьяни, а у этого прям что спортивный интерес???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А может действительно у него развлекалово такое? Поперисывался, построил из себя мачо ну и успокоился... Они в интернете такие все е***-террористы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну вот и пусть спортом занимается,а мне было бы противно после этого с ним вообще спать,не то что детей планировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
izumka 15я к такому выводу и тогда приходила, но...всю жизнь вместе, да и беременность в период примирения настала, все сблизило нас. Поверила дура. И ведь действительно повода не давал. Все для меня, все в дом, как говорится.
Ссылка на это сообщение

блонди13 не верю я в это...в тот раз думала отрезало у него попытки на этот сайт лазить, так нет, полез же! Какие могут быть приколы, вообще не понимаю. Типа он такой завоеватель? Так там всем дают. Реально суть теста такова: регистрируешься, пишешь кому-нибудь: давай займемся ......(тут уж как фантазия разыграется). И уже на вечер можно легко договориться в какой-нибудь гостинице на час встретиться. Сама проверяла! Не подумайте что для себя... С его аккаунта ответила желающей мадам, назначила свидание, та приперлась в минус 20, и ждала у гостиницы 40 минут! А у нее дома муж и двое детей. Вот такой сайт, пипец просто.

Я к тому, что не над чем там прикалываться. Там по сути даже переписки не происходит. Сразу встречи для случек назначают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Был у меня такой любовничек, все было ему мало. Жена вовремя одумалась - развелась с ним, я тоже убежала. А теперь все так же у него - жена и любовница, может и не одна. Бежать надо от него вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет смысла продолжать эти отношения, ты в них просто "погибнешь"!!! рожать детей с таким папой????? абсурд!!!!

Ссылка на это сообщение

Я сама на таких сайтах бываю,но это всего лишь от тоски. Не знаю как описать.Какое то общение со стороны,внимание.Но никогда не ходила на встречи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказочница)) и только не надо задвигать, что просто перед бебиплановскими подружайками палиться не хочешь))

Ссылка на это сообщение

Там много сидит и женатых и замужних,и не обязательно для встреч. Просто прикалываются,какие то новые эмоции и так далее. В общем это вам думать. Доверяете ли вы ему или нет. Может и в правде он только общается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Макбет, в том то и дело, что если бы это впервые, то я может и поверила. В прошлый раз все встречи были доказаны, да и он сам потом признался (ну вернее я его расколола). По ночам звонили не раз, было такое. То номером ошиблись, то "жена друга" случайно позвонила, мужа потеряла. Как дура верила...Побегу девоньки..
Ссылка на это сообщение

Раз за руку ловили, действительно остается руки в ноги и бежать от такого мужа.

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, мы когда с ним познакомились, он тоже был женат. Завязалась интрижка. Мне было 18, и о какой-то серьезности в отношениях я особо не думала. Поэтому сказала ему, что давай расстанемся, отношения как то далеко заходят уже. Рушить семью я не хочу. На что он заявил, что не хочет жить с прежней женой и ему нужна только я. Развелся, когда мы уже начали жить вместе. Он бросил ребенка, дочку 5 лет. Она долго жила с нами, пока прежняя жена пила и гуляла. Потом образумилась, забрала дочку. Но с ней (с дочкой) до сих пор в хороших отношениях. Она со мной как подружка теперь, всем делиться, очень близки.

Может это кара мне свыше...На чужом несчастье своего не построишь? Ребенка бросил - теперь и нам Боженька не дает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже побывала на таком сайте,просто стало интересно и зарегистрировалась,с первых секунд опупела,я еще и фотку туда свою вставила,мужики валом повалили,флиртовали со мной не только взрослые мужчины моего возраста,но и молодые парни.Потом оказалось,что я не заполнила анкету,для какой цели я там нахожусь,типа для флирта,для дружбы или для создания семьи.Потом удалила страничку,когда поняла куда я попала,и что серьезных там нет.