Темы-опросы

Ирина
Девочки, не игнорируйте опросы, они созданы по вашим просьбам, потому участвуйте. Ваш опыт пригодится другим Возраст беременных и родивших мамочек. Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС Долгопланирующие, поделитесь опытом - как вы забеременели? ОПРОС. Роды при многоплодной беременности Как скоро наступила запланированная беременность? Тесты на овуляцию + ОПРОС ОПРОС: Сколько эмбрионов перенесли/сколько прижилось. Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС Влияет ли сезон на положительный итог ЭКО. Опрос. ОПРОС: ЭКО при низком АМГ Имена 2014 - Опрос Опрос: HLA, гистосовместимость, совместимось супругов ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос Употребление алкоголя и планирование беременности. Опрос Прием прогестероновых препаратов. Тема-опрос. Выкидыш. Тема-опрос Повышенный пролактин.ОПРОС! Гирудотерапия ( пиявки ) - только опрос. Стимуляция овуляции; беременность после стимуляции (опрос) СПКЯ. Наступление беременности на фоне СПКЯ (опрос) Какие травы помогли забеременеть (опрос) Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум) Планирование с одним яичником + ОПРОС Утрожестан + Голосование в теме ОПРОС: Беременность после лапароскопии Привычное невынашивание.Статистика! Проверка проходимости труб (+ ОПРОС в теме) Дюфастон + Голосование в теме Персистенция фолликула (Опрос) Выкидыш. Самочувствие после него. Как действовать дальше? СПКЯ. Клиники, в которых помогли (опрос) Длина вашего цикла Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС Когда у вас начались схватки - время суток?( + опрос ) Во сколько недель вы родили? + ОПРОС Сладенькое - солененькое = кто родился? опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели.. Анкета для начинающий беременяшечек Роды дома... Роды в тазовом предлежании (добавлен ОПРОС) Партнерские роды / Роды с мужем ЭКО в Украине. Опрос ОПРОС: На какой ДПП тесты показали беременность? ОПРОС: только КРИО протоколы Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос) ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.? (опрос) ОПРОС: Пункция яичек -ЭКО-беременность! Статистика при МФ. Опрос Операция Варикоцеле. Восстановление фертильности. Опрос. Секреторная азооспермия. Статистика И оставляйте отзывы о клиниках! http://www.babyplan.ru/kliniki/ Если вашей клиники в списке нет - добавляйте. Но перед этим внимательно посмотрите, чтобы не создать дубль

поотвечала в тех, что к нам имеют хоть какое-то отношение :reverans:

Ссылка на это сообщение

нехринасебе евики чаще всего врут.....я фигею....а я их 2шт сделала.....может я и не Б.... :think1: ушла за другим тестом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы не убирайте ссылки до НГ......

а то на некоторые вопросы я смогу ответить только в декабре :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эти ссылки вообще убирать не нужно, меньше глупых вопросов создаваться будет про тесты, признаки и проч.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сюда надо добавить опрос, кто как назвал своих деток рожденных в 2013 году, а то как то неактивно на форуме отвечают, многие не знают об этом опросе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ответила на два опроса, по остальным сказать нечего.

Ссылка на это сообщение

Интересненько)) Спасибо за систематизацию, пойду потестюсь)

Ссылка на это сообщение

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос

тема закрыта

Ссылка на это сообщение

Вот если бы не повтор, то так и не вспомнила...

Пойду отвечать, раз год назад обещала :D