Бусерелин-депо..!!!!.?

***ника***
Девчонки кому кололи этот укольчик? Долго ли после восстанавливались яичники? Мне сделали только один 5 июня и вот второй (после укола) цикл, он длится уже 35 день и месячными и не пахнет, в жар кидает раз по 20 за день

Хм, а у меня и не было месячных после второго укола, после первого было совсем чуть-чуть. Всего делала три или четвре укола, не помню уже сейчас точно. Цикл потом восстановился быстро. Мне и врач говорил, что так будет.

Ссылка на это сообщение

Нясканция, если не трудно посмотри мой график. Мне просто больше колоть не будут. Врач сказала жди М, а по УЗИ ими и не пахнет

Ссылка на это сообщение

после удаления эндометриоидной кисты, сделали 1 укол. Врач сказала, что возраст у меня поджимает и почти на год она не хочет "вырубать" яичники. Сказала беременеть и потом приезжать и лечить эндометриоз если он будет. Так я и жду когда всё восстановится...

Ссылка на это сообщение

Эндометриоз лечат до Б, потому что с ним забеременеть проблематично, а после Б какая фик разница есть он или нет.

Ссылка на это сообщение

ну вовремя лапары мне прижгли все очаги эндометриоза, по идее этот укол профилактический что ли

Ссылка на это сообщение

Мне тоже вроде прижгли, но укола было три. Я тут не видела чтобы меньше трех кому-то назначали, больше да, поэтому удивилась...

А с М так, когда придут неизвестно, ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хотелось бы узнать у кого как было после этих укольчиков. А так жду, жду, жду

Ссылка на это сообщение

один укол как мертвому припарка, правильно Жужа_белой_масти написала не туда, не сюда, проще было пару месяцев посидеть на Жанине, эндометриоз живет за счет М, поэтому и садят девочек на непрерывный курс Дюфа или Утрика, т.к. М не будет, а так же не прерывно пьют Жанин, так же М не будет, то же самое касается этих уколов, на то оно и называется искусственный климакс, что бы отключит гормоны и не было М, только тогда Энд не будет чем питаться

когда вам удаляли энд кисту, то яичник зацепили, т.е. часть яичника удалялся, или без этого обошлось???

на год не выключают яичники при ИК

Ссылка на это сообщение

Яичник в целости и сохранности, у меня вообще лапара меньше часа шла, короче всё без осложнений прошло. Вчера сделала узи, гляньте в графике я писала результаты

Ссылка на это сообщение

я например даже не знаю что сказать, т.к еще не приходилось сталкиваться с теми кому ставили один укол и чего ожидать, обычно ставят 3-6 (у меня было 4) после первого укола обычно должны придти М у каждого разный срок (у меня пришли через неделю после 1-го укола), через 28 дней колят 2-й укол и про М уже забываешь, организм в спячке, первые М ожидаешь через 60-100 дней после последнего укола, а кто то М не дожидается, а Б на выходе с ИК.....у меня О была на выходе на 59 день, первый М через две недельки