У меня Овуляция, помогите!

Локустa
После родов просто ужас какой-то!!! Во время овуляции становлюсь жутко агрессивной. Планируем... А муж боится теперь меня, норовит свалить куда-нибудь, под диван лезет и не выманишь секисом позаниматься. Девулечки, что делать???

Прямо как паучиха Черная вдова. Или как водяной паук серебрянка. Ну чё - против природы не попрешь. Латекс и плетка вам в помощь. Поиграйте в ролевую игру...1282053335525.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Согласна с Ириной!Лекарства типа Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин(он же Гидазепам) Вам в помощь!

Ссылка на это сообщение

боюсь, прибью кого-нибудь... помогите? Зепам мне или мужу? А как же секис и овуляшечка?

Ссылка на это сообщение

Планируешь?!! А я-то все на БП новости пропускаю! Ну хоть в вопросах и ответах узнала, ггг

Ссылка на это сообщение

Локуста, а ты его из-под дивана борщом выманивай, он только вылезет и тут ты срываешь с себя халат и остаешься в латексе, как выше уже порекомендовали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я мало того что становлюсь сволочью, еще и скручивает на пару часов во время О. я думаю может сразу мышьяка мне??

Ссылка на это сообщение

нужен шланг...подсоедините его к мужу....принцип работы как с машины бензин выкачивают..и будет счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто даешь по голове и привязываешь. Можно латекс не одевать, в халате остаться. Борщ сама съешь потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Локустa а ты когда почувствуешь, что спермики бегут...сразу во в?@#$%& шланг..будет у них посадка в самолет! ноги кверху, чтоб взлет почувствовали!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как как?тут уже столько блогов об этом!!(не буду озвучивать свои варианты,дабы в бан не охото)))

Ссылка на это сообщение

ТЫ нет, но у меня появился хвост,который ходит за мной из блога в блог и как надоедливый комар на мозги давит))

Ссылка на это сообщение
Ирина, а про гидазепам серьезно? у меня реально проблема с О. ПМС по сравнению с ней нервно курит..