ПОДЖОПНИК

Клепакрасивая
А вам мужья делают поджопники??? Я стояла на кухне,делала салат,приехал муж с работы,и по приколу,шутя дал поджопник,слегка конечно не сильно!!Я естественно заистерила,потому что я Б,маленький срок,и так стараюсь себя беречь,тонус матки,сказала ему че за детский сад,короче он обиделся,лежит в другой комнате не разговаривает(((Он и до Б,конечно это делал,и я тоже кстати истерила,мне не нравится,не знаю почему!! В чем я не права, что он на меня еще обиделся???Как бы вы отреагировали??? И че вообще обижаться не понимаю,он взролый человек,должен сам включать хоть чу-чуть мозги,причем ему уже не раз говорю так не делать!!! Спасибо что выслушали
  • Грустно 1

ага, рассказывай как сильно и как часто,какие результаты после, ну там ссать перестал по углам...)

Ссылка на это сообщение

Ой, вот точно это он так свое внимание проявляет! Мой такой же :) без поджопников, но бывает тыкает тыкает аж зла не хватает, а как наорешь, так потом в недоумении "ну ты чивоооо" :) бестолковые эти мужики. Будьте снисходительнее и не нервничайте, вам сейчас вредно ;)

Ссылка на это сообщение
vse_super, это как из соц сетей про мужиков- Только мужик засунет зевающему другу палец в рот, а когда тот прикусит,обидеться- "ты что дуррак!!"
Ссылка на это сообщение

Avril, он больше меня в два раза, я как Моська вокруг него прыгаю, прыгаю. И спокойнее меня в три раза. А это раздражаааает! Приходится бить. Куда дотянусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, как я тебя понимаю. Мой вообще может сказать:" не будем сегодня это обсуждать" и уходит в другую комнату. Вот меня это бесит, я распыляюсь тогда еще больше. Но не бью. Пока. :D

Ссылка на это сообщение

Petty ты сегодня для меня полна сюрпризов :))) пытаюсь представить себе эту картину - как ты мужа бить пытаешься :))))

По теме - ненавижу поджопники. Мой об этом знает и больше так не шутит. Вместо этого пальцем между ребер тычет тихонько. И то приятнее, чем поджопник :)

Ссылка на это сообщение

Натуся, у меня сегодня словесный понос на БП. Унять его я пока не могу.......

Аврил, вот не обсуждать со мной что-то не получится! Я терпеть не могу, когда недовольство не высказывают, а копят. Уверена, это ведет к срывам и большим проблемам.

Ссылка на это сообщение

Ну сглупил мужик! Пытался позаигрывать. Вы подуйтесь-подуйтесь для приличия и успокойтесь)))

Ссылка на это сообщение

не, ну голенью поджопник, хоть и слегка - это гопстопские замашки какие то, мне бы точно не понравилось и я то же истерила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно -бред какой-то.. взрослые люди и поджопник. . Я как прочитала сначала и не поняла.. Мне в голову в страшном сне не придёт чтобы кто-то дал мне поджопник, и я тем более никогда не давала и не дам..

Ссылка на это сообщение

мой обожает меня за попу прихватывать, подшлепывать, подхватывать, подщипывать легонько, как будто там медом намазано, отучить не могла, так что по прошествии 10 лет просто не реагирую, но если в ответ задом покручу, так у мужа восторг полнейший, чисто "детский сад. штаны на лямках" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже любим за соски друг друга пощипать...Хе Хе)))

Ссылка на это сообщение

хватать и подщипывать-это одно,пендель-это другое,лично я поджопников не получала ни разу,у нас другие забавы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, ну вы жсалат делали, наверняка с ножом были. повернулись бы к нему, не выпуская нож из рук, и с безумным взглядом бы сказали: Никогда не трогай меня своими ногами Тем более, когда я с ножом. Я вам отвечаю, он больше бы так не делал :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Громосека,и для пущей убедительности засадить ентот ножик по рукоятку)

Ссылка на это сообщение

Мой муж еще ни разу, когда мы наедине, мимо моей попы не прошел, чтобы не ущипнуть, пришлепнуть и прочее прочее)хе-хе. Если он перестанет это делать, я начну бить тревогу :(

Ссылка на это сообщение
Делька тоже самое и у меня. особенно когда поднимаемся по ступенькам и я впереди. бываешь идешь идешь, уже вся приготовилась к очередному знаку внимания, а он его не оказывает. остановлюсь вся такая в недоумении и говорю "ты в своём уме??"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karolin, лестница это вообще отдельная тема для разговоров :D мы на третий этаж всегда ходим пешком, естественно, я всегда впереди )