что еще СДАТЬ МУЖУ? МФ!

яблокo
ПРИВЕТ! помимо СГ (сданной много раз и в разных местах) мой любимый сдал и сделал: - УЗИ мошонки,пред.железы и яичек ,мочевого музыря - гормоны - ОАК,ОАМ,биохимию крови - ЗППП (3 раза - мазок,сперма,сок простаты) - ШЛА-типирование - кариотип - фрагментация спермиков - мар тест - AZF фактор.... - кучу УЗИ,которые непосредственно к планированию отношения не имеют. ...вроде все. подскажите,будьте добры,что еще сдать? голова кругом..... СПАСИБО!
Ava_Sher я еще своего хотела на FISH-анализ спермы отправить, потом перегорела, теперь, надеюсь, не понадобится :) у нас этот анализ в ЭКО-Центре нашем делают.