irishka17 18 августа 2013 Девушки, миленькие, я уже съездила 17 августа. Кто успел 16 августа до 22:00 написать. Только тех записочки я смогла передать. 1 Ссылка на это сообщение
*АлекСашка* 18 августа 2013 ой, не посмотрела на дату ))) все равно большое спасибо ))) Удачи Вам! Ссылка на это сообщение
princess@ 18 августа 2013 Святая Матронушка! Помоги нам рабам Божьим Филиппу и Виктории зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь. Автор огромный вам поклон, пусть Матронушка услышит ваши молитвы и придет на помощь! Ссылка на это сообщение
карина2424 18 августа 2013 и снова я обращаюсь к тебе МАТРОНУШКА! снова прошу твоей помощи мне рабе божьей Юлии и божьему рабу Алексею. Помоги мне забеременеть без операции.помоги мне зачать выносить и родить здорового малыша.Помоги нам испытать чувства материнства и отцовства. попроси Боженьку подарить нам малыша! пусть он услышит наши просьбы.пожалуйста. ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ В ТЕБЯ ВСЕГДА НАША МАТУШКА МАТРОНУШКА и в тебя ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ! Ссылка на это сообщение
Серый кот 18 августа 2013 Матушка Матронушка помоги Дмитрию и Анастасии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Спасибо)) Ссылка на это сообщение