Мамочки 4-летних дочек, подскажите, что можно подарить? А то моя фантазия дальше 25-й куклы не распространяется Чем девочки интересуются в таком возрасте, а то я уже старая и не помню
ИРИШКА - МАМА ЛЕРИКА 16 августа 2013 я, конечно, не мама 4-летней девочки, но мне очень нравятся всякие готовые наборы для творчества! обязательно буду покупать своей дочке, когда подрастет. И знакомым деткам такое уже дарила - проходит на ура, это не только приятный подарок, но и интересное, развивающее занятие для ребенка и свободноевремя для его мамы 1 Ссылка на это сообщение
Изюмка100 16 августа 2013 Только недавно дарили дочке подруги кухню, ей тоже 4 исполнилось, супер игрушка)))) Ссылка на это сообщение
Алиса Ева 16 августа 2013 Моя 4-леточка попросила у нас голову куклы с волосами, чтоб делать причёски. (видела в магазине игрушек.) Манекен по нашему. "Я же парикмахером буду, когда вырасту." Мы подарили + ещё наборы резиночек, заколок, бусиков и браслетов. Ну, теперь дочь увлечена созданием красоты..косы, начесы, ирокезы Ссылка на это сообщение
Vodavad 16 августа 2013 Согласна с ИРИШКОЙ мою четырехлетку только творчество интересует. Но мы в куклы не играли вообще. Ссылка на это сообщение
//Akuna// 16 августа 2013 Самокат можно или кухню, холодильник, стиралку игрушечную, коляску для кукол Ссылка на это сообщение
кнопка10 16 августа 2013 Моей в 4 года очень лего нравились и наборы для творчества, кукол всяких разных целый сундук валяется, она к ним вообще не подходит. На пятилетие PSP выпросила, играет в него каждый день, не успеваем батарею заряжать. Ну а на 6 уже заказала IPAD. Вот такие сейчас деточки! Ссылка на это сообщение