Девочки подскажите. Ситуация такая: Выхожу из садика (оформляла дочку) и взгляд падает на веранду, где детки гуляют. Воспитатель толкает ребенка (как я поняла она у неё пописить попросилась), типо садись и ссы тут. Девочка мнется, неудобно или стесняется. В общем она опять к ней, эта её опять толкает и отправляет писить на край веранды, во круг детки, прохожие (ну типо меня). Девчушка смотрю корячится, стягивает еле штаны. я встала смотрю, воспиталка меня увидала и чего-то там девчушке сказала. Я пригледелась, а там моей соседки дочка , ей 3 года всего. Рассказала все соседке, она говорит у неё штаны мокрые были. Дочка говорит сама рассказывала, что вот тут писила..... На вопросы почему так, ей воспитатели ответили - ребенок должен терпеть час....
я в шоке! ведь все дети разные. да и мало ли ножки подмерзли.. Да и не должны дети 3-х лет никому и ничего.
а как вообще детки на улице ходят в туалет? а если описался, его сразу переодевать ведут??????