молочница перед Овуляцией

volgavolga
Девочки, вот столкнулась с такой проблемой. Вчера укол хгч был, скоро О, а у меня эта зараза вылезла(( Не понимаю откуда. Грешу на торт, накануне много съела сладкого. Со вчерашнего дня сухость, жжение. Выпила флуконазол.

У меня такое было. На зачатие не повлияло. У меня вообще стабильно в середине цикла выскакивает молочница. Проходит быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня просто сухость беспокоит, О сегодня вечером должна быть, не знаю успеет ли флуконазол хоть как-то помочь