Девочки,завтра на экзекуцию,вернее на гастроскопию,аж на 14:50,вот думаю как быть с едой.Из-за плохого самочувствия встаю в 8-9 утра максимум,даже если ложусь в 1-2 ночи.Сегодня вот ездила на голодный желудок кровь сдавать,в итоге живот ныл уже в 10 утра (встала в 7:30).
Иду на эту процедуры впервые и очень боюсь,вот думаю как быть.Может будильник на 5-6 утра завести и покушать,а потом попробовать поспать?Меня очень тошнота и кишечник беспокоят,утром вообще кабздец,только овсянка на воде и спасает,а в поликлинике сказали,что даже вечером можно съесть только что-то легкое...