Новая тупость

Vodavad
Читая БП раздел " ответы на вопросы" складывается впечатление, что половина с утра до ночи занимается тем, что выдумывает все более тупые и бессмысленные темы для общения! Сайт пора переименовать в "Давай обсудим Все! "

Акция "Добавь новую тупость в копилку новых тупостей". :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, эту тему обсуждают уже несколько дней :shok: у каждый раз :quarrel: .

Уже оскомину набили такие темы.....

Хоть переименовывай сайт в "Давай посремся"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
damirchik, Вы решили присоединиться к той самой половине, которая с утра до ночи занимается тем, что выдумывает все более тупые и бессмысленные темы для общения!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дааааа, точно что Фаааас! Ну давайте, кто кого!?!

Ссылка на это сообщение
damirchik В этом нет ничего удивительного,создавая такие темы,авторы только и выискивают повод поржать ,что на мой взгляд,вполне нормально.Я сама ко всему с юмором отношусь,не принимаю близко к сердцу критику или придирки.Но если все будет на сайте слишком уж серьезно,то не будет возможности расслабиться,само слово ПЛАНИРОВАНИЕ многих уже сводит с ума,немного юмора никому не помешает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, ну не надоело вам, а? Ну уже половина всех вопросов - это жалобы на злюк и тупые вопросы, ну сколько можно? Чесслово очучение, что у всех разом появилось непреодолимое желание че-нидь написать лишь бы написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видно автор сегодня чем то очень раздражена,так как написала такую хрень в моем вопросе сегодня!!!!))))) А по сути,если что то не нравится так не читайте,вас же никто не принуждает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо хоть название определяет содержание блога.