Новая тупость

Vodavad
Читая БП раздел " ответы на вопросы" складывается впечатление, что половина с утра до ночи занимается тем, что выдумывает все более тупые и бессмысленные темы для общения! Сайт пора переименовать в "Давай обсудим Все! "

самая большая тупость, это создавать вопрос и не принимать участие в обсуждениях.Тупее этой наитупейшей тупости, наверное ничего не может быть.

Ссылка на это сообщение

Пеку пирог с дыней и инжиром :-) пахнет вкусноооооо )

Ссылка на это сообщение

А где вы увидели знак вопроса? И, кстати, я ни куда не удалялась! Просто ваши тупые темы в топе, про "грязные письки" и " почему памперсы это памперсы" , уже достали. Есть вопросы, в которых люди ждут ответ. А вы с утра до ночи, треплетесь ни о чем.

Ссылка на это сообщение

Чудесно, одним вопросом попытались обос...ть весь БП. Автор, а вы-то чем лучше?

Ссылка на это сообщение

вот что называется "соответствие названия с содержанием вопроса" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

damirchik, а вот такие как Вы и засоряют БП. Четкое название раздела "Ответы на вопросы", в чем Ваш вопрос? Зачем сюда пишите? Чего добиваетесь?

Ничего умного в этой теме не вижу, и чем Вы отличаетесь??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- А если я скажу какую-нибудь глупость?

- Скажи с уверенным лицом, тогда это называется точка зрения

© Москва слезам не верит0p-tb9QU2Mw.jpg