http://www.tamara.am/uploads/images/icecream.gif ВОТ ВСЕМ ПО МОРОЖЕННОМУ)))) девочки, забейте на все и на тупые вопросы тоже) вздохните и выдохните! ПЫСЫ: мы ярчаем) на всех чхаю))) подставляйте лица)) люблю, целую, ваша няшка))))))
Miss Kiki 17 августа 2013 О))спасибо!!!ммм вкусняшка)))ярчайте и растите))) 1 Ссылка на это сообщение
svelanka 17 августа 2013 ЙЙХХООООО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ !! ПРИНИМАЮ ВАШИ ЧИХИ ЗАРАЗНЫЕ , ДО КОНЦА ЦИКЛА СВОЕГО НЕ БУЖДУ МЫТЬСЯ ))) 2 Ссылка на это сообщение
Горлица 17 августа 2013 ОО! Чихи раздают!!! Счастливой и лёгкой вам беременности!!!!!!!!!!!! 1 Ссылка на это сообщение
Розитта =) 17 августа 2013 Маринка, ты королева редисок, а не мороженка Пусть Б протекает легко и твои красавицы через 8 (уже ведь 8) месяцев получат хорошего мальчика братика :flower: 2 Ссылка на это сообщение
Маринка25 17 августа 2013 Ириш....блин...я забыла) надо было пучок редисок поставить! склероз спишем на мою Б)) 1 Ссылка на это сообщение
Вредная Полезина 17 августа 2013 Поздравления мои вам! Растите хорошо и носитесь легко))). А я можно кушу зелененькую мороженку, уж очень люблю фисташковое! Ссылка на это сообщение