график

vitara
хоть в этом цикле и особо не планировали, но график такой красивенький получился.....как думаете, если тесты ничего не выдают на 13дпо -можно уже не мучить себя и ждать М? руки чешутся постоянно к тестам, хотя толку от этого .......

пуперовый у вас график , очень даже обнадеживающий !!! Лучше не ждать М а ждать СЧАСТЛИВУЮ Б !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может,О на 13 ДЦ была?Тогда у вас только 11 ДПО.Так что надежда есть!Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
tania12345 тогда и шансов меньше, если на 13...) а вообще обычно мазать у меня начинает сразу после О...несколько дней мажет и перестает...ОХХх(
Ссылка на это сообщение

Не хочу вас зря обнадеживать,но у моей знакомой здесь на БП,тест показал только после на 2 день задержки.Так что ждите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я например даже на графике у вас заподозрила возможное ИЗ,график супер!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!Аист наверное уже вылетел!!=))))))) :Hello::tectik: