Это оно???

Fia Lo4ka
Девочки, только освободилась сразу к вам! Утром сделала тест, там еще слабая, но вторая полоска!!!! Сегодня 12 ДПО, БТ держится, оно ли это???? и как загрузить фотку вам показать????

оно! у меня при первой беременности слабая полоска тоже появилась на 12 деень, а на 16 стала ярче контрольной. Если Б нет, на полоску даже намека нет

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже так думала! пошла делать тест, даже не надеялась, а тут сразу такая полоска!!! Фоткала на телефон, очень плохо видно, а так лучше видно!

Ссылка на это сообщение

Даже в мутном изображении полоску хорошо видать)))Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОНО!!11Ура!!!!1Очень рада за вас!!!!!!!Что то нас все больше!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,у меня тоже на 12ДПО была вторая полоса) А на 13-й еще ярче.Хорошего закрепления малышу!

Ссылка на это сообщение

Вот главное, не нужно бояться!)) только позитив! Ну и наблюдать за своими ощущениями)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!! Впервые в жизни вижу эти две полоски, очень волнуюсь!!! Всем-всем желаю увидеть их у себя на тестике, это такая радость))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Marina_MA ААААААААААААААААААААААААААААААААААА,УРА,УРА,УРА ПОЗДРАВЛЯЮШКИ,КАК ЖЕ Я РАДА ЗА ТЕБЯ,ПРЯМ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ6c723686f3f65cfc70d88136b696b302.gif47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!!!! Очень приятно! Прям, как день рождение у меня сегодня*)))) ;)

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, обязательно!!!!

Кстати, в этом месяце поймала эстафету!!!! впервые, вот и сошлось.

Ссылка на это сообщение
Marina_MA, поздравляю! Чего ты уже боишься? радоваться надо и не читать всякую хренотень про зб вб и тд и тп
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Живот тянет постоянно, вот переживаю поэтому.

Ссылка на это сообщение

Завтра следующий делать буду, очень надеюсь будет поярче!

Ссылка на это сообщение

Тянуть будет еще, готовьтесь, по ходу это нормально. У меня прям мощно на 14 и 15 дпо тянуло, явно тонус был, шейка твердая была, но прошло потом. Попробуйте спазмолитик. Я у многих читаю, что в первые дни тянуло