про свкровь...

4olia
Девочки..остудите гнев.. нам 30 небель..были с мужем на узи..пришли с узи я от всего сердца поделилась радостью со свекровью и говорю уже 1600 весит наш мкжчина...и тут птпец. Свекровь:- все пора рожать. Нечего его откармливать, хватит носить, я рожала 2800,а вашему Оля жить тяжело будет. Рожайте. Да бля щас пойду и рожу в 30 недель. Как с жить с этой мымрой?! Вы оля не покупайте вещи пучть донашивает за племянником димы(муж)....вот дрчка отказалась моя от одеяла так вы его возьмитезачем вам новое, и коляску не покупайте. Я в гневе.....ррррр...

УЖАС...маразм какой то...

вы вместе живете что ли?

Ссылка на это сообщение

Живем вместе...она нас выманила со сьемной квартирвюы под предлогом что вы переездайте ко мне накопите денег и я вам квартиру(2 ее) отдам и сделаете ремонт..и вот в итоге она приехала с отпуска и сказала что лучше будет иметь с нее 15тр чем даст нам...

Ссылка на это сообщение

Дети до 3 кг считаются недоношенными, так что пусть херню не городит. И вообше,меньше ее слушайте с ее совдеповскими взглядами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин...ааааа..она заводит супруга моего к себе в комнату закрывается и на уши садится ему.....но благо не совсем его сьела еще...мясо нельзя есть иначе ребенок агрессивный ьудет....он будет испытывать чувства убитого животного...вчера купили плазму..повесили на стену а она расплакалась и убежала к себе. Потом вышла и сказала что нечего ее сыну тратить деньги не понятно на что а нужно копить чтобы выкупить долю квартиры у отца(долгая история) чтоб ей легче дилось. И над кроватью повесили-ребенок весь облученный будет и жизни ему не будет. Итог:мой ребенок малр того что жирный так и обоученый:'(

Ссылка на это сообщение

Я нрю- я родилась 4200 и здоровая выросла и не смотря на мои гипертонии я ношу ребенка и роду такого же хорошенького как я. Она грит- 4000 это перебор . Летям бегать надо прыгать а ваг даде ходить не сможет....бояяя... у меня мама педиатр и грит что крупные детки более развиты и более рано начинают садиться ходить и тп...и такое каждый день...как обьяснить ей че..она сразу плакать ьежит...а муж на меня наехать пытается..

Ссылка на это сообщение

Снимайте квартиру)))0житья не даст, сейчас только цветочки.......

Ссылка на это сообщение

Если есть возможность съехать, то съезжайте и живите спокойно.

Мы тоже переехали к свекрови, как только забеременела. Жили отдельно - я была лучшей невесткой, а теперь - сучка :D

Ссылка на это сообщение

Суть в том что сьехать нет возможности..мы снимали 1ную за 14000. По знакомству...а теперь квартира ушла и ценник конский...не потянем пока. Я в декрете...получаю шиш да маленько..

Ссылка на это сообщение

срочно ищите съемную квартиру! родишь - будет в тысячу раз хуже, а ребенок тебя уже по рукам и ногам свяжет, не до войны будет... так и останешься под свекровью, и будет она свои методы воспитания вам навязывать и слезищами крокодиловыми их отстаивать. И мужа будет контролировать и каждый день по любому поводу ему плакаться. А если она будет подальше, то вам станет поспокойнее. Я вообще за отдельное проживание, просто не представляю, как можно жить с родителями, неважно, моими или мужа. Для меня чужой человек в доме (не гость, а постоянно проживающий) - это источник постоянного раздражения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте воспринимать слова свекрови, как нелепую попытку вам помочь, станет легче. Если откинуть эмоции, она всего лишь переживает, чтоб и вам легче родить, и ребенку легче прыгать ( ну не все знают, что недоношенность может очень негативно сказаться на здоровье ребенка) Простите ей недалекость)) Предлагает вещички поношенные , ну так если хорошо носились, ничего страшного. Не с мусорки поле бомжей все таки предлагают. А после ребеночка, родного человечка вашего малыша.

Если для вас это не приемлемо и вы в очень хорошем мат.положение, просто поблагодарите и откажитесь.

Ваш негатив к свекрови только больше будет разжигать неприязнь между вами, а оно вам нужно? Может в мире жить лучше, тем более пока вам жить под одной крышей и растить в этой атмосфере ребенка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Оля -имя ребенка?Редактируйте хоть немного,пипец как нечитабельно.

Ссылка на это сообщение

А мне показалось,что у нее ревность,если нет возможности переехать включите стену,киваете головой ,а делаете по своему. Тяжело Вам,держитесь автор.

Ссылка на это сообщение

Ну и что,что за 280?Смотри,конечно...Я бы при таком раскладе,живя с со слегка невменяемой женщиной,которая не видит разницы между малым весом и малым сроком,собрала бы вещички,и уехала рожать и на первый период к маме.Нервы-то ,чай,не казенные.

А почему муж ее не может нейтрализовать никак?

Ссылка на это сообщение

Ольга, спокойствие и еще раз спокойствие. С чистой совестью отвечайте - Как ребенок захочет, так сам и вылезет!

Ссылка на это сообщение

Оля- мое имя) пишу с телефона..западает текст. Проблема у моей мамы: у нее 4 кошки дома. А на ковре из-а сырости прыгают блохи! Дитя нельзя туда пока мелкое..

Ссылка на это сообщение

Муж предпочитает выслушать и сделать по своему ,чтоб не спорить и не ругаться ни с кем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю...Как на мой характер,то кошки это гораздо меньшее зло..)))Блох пусть мама сейчас вытравит,уберет ковры,что за проблема вообще?

А как сейчас ты ребенка принесешь из роддома,это ж пипееец,свекровь же все будет комментить и нагнетать...Я б не смогла молчать и улыбаться,честно))