у меня задержка 15 дней,а тест отрицательный

perelygina_oksi
у меня задержка 15 дней,брала 5 тестов все отрицательны,я могу быть беременна?

Вы можете:

1. Сдать ХГЧ

2. Сделать УЗИ

3. Спросить у врача

Хотя, если сейчас заглянет экстрасенс какой-нить, то он вам и по таким данным определит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Уже писала когда-то,что у моей сестры тесты никогда не показывали //,а ребёночку уже скоро 4 мес.

Ссылка на это сообщение

Мохито, ну что за ответ "сдайте ХГЧ"? Ну никогда ведь по-человечески не ответят, сразу к врачам отправляют!))))). Щас вас автоматом причислят к злюкам и будут кричать что вы хамло))). Автор, миленькая, а вы все эти 2 недели только тестиками балуетесь? А если это не Б., а сбой серьезный? Так и будете сидеть и ждать появления //?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня как то задержка была месяца 3. Оказалось недостаток витаминов, переутомление, физическое и нервное... уф. А могла быть какая-нить болезнь быть.