Девочки, расскажите об ощущениях. Болели ли яичники? Сколько мг принимали и по какой схеме? Как росли фоллики? Ну и конечно с какой попытки результат // появился. Спасибо за комментарии.
Клубничка 18 августа 2013 При стимуляции клостом ОБЯЗАТЕЛЬНО Узи фоликулов и овуляции. Его можно принимать до 5 раз за всю жизнь. И результаты в целом не очень впечатляют. Я в свое время отказалась его принимать, но это мое мнение-всегда есть шанс. Девочки на нем Б и все ок чего и Вам искренне желаю. Просто хочется Вас поддержать и скорейшей Б-ти. У нас было ЭКО, т.ч про статистику только читала. 1 Ссылка на это сообщение
// luna brawa // 18 августа 2013 фолликулометрию делаем, спасибо за пожелания! Ссылка на это сообщение
olgutsiy 19 августа 2013 Принимала два года назад, с 5 по 9 день цикла по 100 мг. Назначили на 3 цикла, но всё получилось после первого приёма! Ощущений болезненных не было, только немного низ тянуло. Желаю поскорей увидеть заветные полосочки!!! Всё у Вас получится, верьте в это!!! 1 Ссылка на это сообщение
Anutiklutik 19 августа 2013 Я в этом цикле стимулировалась клостом. Принимала по 50 мг с 5 по 9 день. Фоллики выросли очень хорошо. На 14 дц сделала укол ХГЧ 5000. На 16 день была о, 2 фоллику лопнули. Потом дюфастон для поддержания прогестерона, без него при стимуляции никак!!! Теперь ждем результата))) 2 Ссылка на это сообщение
Fairy-tale 19 августа 2013 принимала по 50 мг с 3 дц.. 5 дней.. в Я никаких ощущений не было.. предположительно О на 16 дц, укол хгч не делали.. своей О до этого не было вообще.. получилось с 1 раза желаю вам удачки! 1 Ссылка на это сообщение
Miledyfire 19 августа 2013 принимала первый цикл по 50мг - фоллики не выросли, в следующем цикле принимала 100мг с 5 по 9 день цикла, росло 2 фоллика, но один сдулся. Укололи прегнил 10 тыс единиц, результат в пузике 35 недель. ощущения были после укола прегнила - тянуло живот, было много выделений типа яб. ПА был в день укола и на следующий день. 1 Ссылка на это сообщение
Qwerty30 19 августа 2013 с 5 по 9 по 100мг, никаких ощущений, Б с 1ой попытки! Ссылка на это сообщение