силиконовая ГРУДЬ? или подтяжка?

яблокo
привет,девчонки! скажите,кто делал и то,и другое?напишите,плиз,поделитесь опытом! при подтяжке грудь заметно улучшилась по форме? кто делал силикон?где делали,во сколько обошлось? как долго с ней ходить? спасибо!

L`Océan de pensées

лучше быть с морщинами и иметь естественный вид, то есть соответствовать своему возрасту, чем иметь натянутую морду лица, силиконовые титьки и губья в шестьдесят лет.

Ссылка на это сообщение

Miss Kiki

Продолжение о литовском мужчине и бывшем женихе((

в kraisja's блог

Привет девочки писала историю о том как перед свадьбой влюбилась в литовца и ушла от жениха!Съездила я в Литву и попыталась вернуть его ..у него было мое свадебное платье которое я хотела вернуть в...

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?

ну и там Вы описывали как он Вас игнорил...............

Ссылка на это сообщение

Я вообще против Диды ничего не имею красота приятно посмотреть!!но суть вопроса в другом шо будет после родов с сисями!?

Ссылка на это сообщение
li-light, ну вот я предвидела этот момент, поэтому тактично извинилась) А вообще, я именно про отношение к людям БП говорила. В целом, естественно я не могу что-то говорить. Я же не знаю какая вы подруга, коллега и т.д. В реале с вами не общалась. Поэтому не настаиваю. Просто предполагаю. И здорово, если по-другому. Буду вас внимательно читать теперь.
Ссылка на это сообщение

я много видела девочек с имплантами,вернее их шрамы(спросите откуда,отвечаю на нудид. пляже)так вот,все хорошо,но какие шрамы((((((((

Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées, я не за Николетту отвечу, она за себя сама скажет. Но вот это: "Да ты на себя посмотри!" в инетрнете на работет. Потому что в интернете ВСЕ красивые)))))

Ссылка на это сообщение

Игнорил литовец а жених хотел свадьбы и настаивал чтоб я вернулась к нему..и выйдя замуж за другого пишет до сих пор !!так что ваши старания тщетны!!не утруждайте свою ранимую душу больше!!!

Ссылка на это сообщение

У меня 2— помятый, но нас он устраивает и все довольны и нет мыслей страдать херней по этому поводу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на работе две женщины с подтяжкой лица,татуаж губ,бровей,постоянные процедуры у косметолога.. и одна без всего этого, первые выигрывают...Им по 60–65..

Ссылка на это сообщение

Николетта, а соседям еще не показывали, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще после родов сисями кормят. Кто то до года, кто то до шести лет, кому как нравицца. Можно кормить пока не накопишь на импланты (кому нужно)

Ссылка на это сообщение

И с сисями и с жопами!!там все поплывет и то и то!!!уж слишком аппетитная она у нас наша Дида)))

Ссылка на это сообщение
Miss Kiki, не знаю. у меня ничего вообще никуда не поплыло :) Ни сиси , ни уж тем более попа. За живот вообще молчу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yelena а меня нет нет да и пришьют к чему...привыкла!!!там комуто все мои женихи покоя не дают!!!видите ли кому то завидно иметь троих!!!ну что ж сделать мне если я такая неопределенная!!!!

Ну сейчас то определилась...так что пускай теперь как новеллы читают мои блоги на ночь как сказку))))

Ссылка на это сообщение

Скажу вам честно, думаю Роззи поддержит, титьки и жопы не плывут опосля родов, если не жрать как слон. И если при кормлении пользоваться поддерживающим бельем, потом титечки будут нормальные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще не поняла, причем тут камень в моего мужа) я ему просто фотку показала, а он не впечатлился совсем. Статистика началась! Вполне объективная

Ссылка на это сообщение

еще вопрос в том, кто ты и с кем работаешь-общаешься. Если ты человек медийный, то важно выглядеть, если ты косметолог - тоже. Я никогда не пойду к неухоженному косметологу) Смотря какой у тебя мужчина и в каких вы кругах) Если муж в офисе сидит на попе ровно и вы никуда не ходите особо-то правда, че напрягаться при ритме - дом, работа-садик-дом) А если постоянное общение с людьми и муж успешный и состоятельный/состоявшийся, то лучше за собой следить))) а то на таких мужчин среди девушек лет 20-22 большой ажиотаж) И да, с женой сухо и комфортно, но глаз радуется именно упругому личику и жопке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не наю, мне помогло. Топик такой плотный. Ну типо компрессионки? И канеш качать мышцы. Можно укачивая ребенка )))))