силиконовая ГРУДЬ? или подтяжка?

яблокo
привет,девчонки! скажите,кто делал и то,и другое?напишите,плиз,поделитесь опытом! при подтяжке грудь заметно улучшилась по форме? кто делал силикон?где делали,во сколько обошлось? как долго с ней ходить? спасибо!

к меня подруга обладательница такой же шикарной груди как и у Вики :) и фигура тоже хорошая! так в юнности она из-за этого на пляж не ходила ((( потому что у нас тока 1-ый лезет а у нее уже 3-ий красуется! как у нас повылезали так у нее уже 5-ый был. смущало ее сильно как пялятся мужики :) а выросла как так сразу поняла счастье своё :))) красиво когда талия на есть тонкая и спереди не спина :)

Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня

ну если грудь некрасивая, почему не сделать ее красивой?:))) Если она дряблая и висит? Если все норм- вопросов нет, а если есть проблемы-почему не убрать?:) Но нет, накинулись

Ссылка на это сообщение

Эххх, когда нить когда я навсегда уйду из органов, я выложу фотку меня в форме, где узенький китель 42 размера не сходится на моих сисях... А где Лапочка Дочка? У неё тоже клевые бидончики, пусть страна знает наших!

Ссылка на это сообщение

Мне от первых комментариев Диды вообще рекламным душком понесло. Если бы не чертов планшет, погуглила бы, не статейка ли...

Да-да, я завистливая стерва с минус первым размером. ;)

Ли-лайт, не сдерживайтесь, будьте человеком!

Ссылка на это сообщение
L`Océan de pensées, а если проблемы не толкьо с сиськами? :) покажите мне хоть одну женщину такую, кторая считает что она только титьки исправит )) дальше больше будет. потом "а зубы это единственное что осталось у нее своего", а самый прикол что при этом в моде ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Так никто не говорит жить страшными. Но Дида утверждает, что мир делится тока на 2 категории. Те, кто сделал сиськи и щаслив, и те, кто тупо сыкует сделать сиськи и несчастны, поэтому и язвят Диде. И ты, Сурикат, кстати тоже в числе вторых, если у тебя нет силикона. То есть Дида каг бэ не рассматривает вариант того, что можно родиться красивой.

Ссылка на это сообщение

короче )) классная и Вика и всё что при ней! не убавить не прибавить! :) вот глядя на таких наверное другие и пихает импланты ))) завидно!

Ссылка на это сообщение

Главное чтоб биточки счастье в жизни семейной приносили!!!и что б муж не за биточки любил особенно когда они повиснут от очередной б

Ссылка на это сообщение

а что, на работе все в лифчик заглядывают, висит ли, дряблая ли? Блин, это ж не брови выщипать. Может, лет в 18 себе все вставить и исправить, что природа не дадала или передала, зато пожизненная красота!

Ссылка на это сообщение

а еще на мужчин говорят, что они письками меряются))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

smile.pngAlesiya

непонятно, зачем Вы юродствуете. разговор шел за то, что мужики от таких сисек, как у диды, головы сворачивают. я не поверила и показала сиськи мужику, а он только плечами пожал.

Ссылка на это сообщение

Сурикат, все это верно, про ухоженность и т.д. Но вот у меня соски растут прям на ребрах. И если бы я была переводчиком Вашего уровня, разве я стала бы хуже переводить из-за того, что природа отдохнула? Ну, правда? Маникюр/педикюр/парикмахер, отлично подобранный костюм и парфюм...

Честно, я недовольна тем, что мне досталось. Но ставить импланты не пойду. Не боюсь, истории не читала, фото не смотрела, финансы позволяют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Николетта, а что, он при живой жене должен был восхвалиться и сказать, что такие ему больше нравятся. чем жёнины? Он же не самоубийца. :malicious::fight:

Ссылка на это сообщение

Татулик - свое и есть свое! к счастью, и любят нас не за сиськи! (если по-настоящему любят)

я, например, хожу сейчас без 4 передних зубов. ну бабка-ежка натурально, сама себя пугаюсь. а муж умиляется! зовет "мой беззубик", говорит, что ему все равно, если я так и останусь, еду мне нарезает кусочками, яблоки надкусывает. а ведь я урод беззубый! какие там сиськи

Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня

ну у нас же не средневековье, все люди взрослые. к тому же я ему вообще про фотку ничего не говорила. ни про сиськи, ни про письки. просто показала и спросила, что думаешь. там фотка не с голыми сиськами. а он сразу на сиськи обратил внимание и отметил, что какие-то ненатуральные. это его слова.