Помогите разобраться в ХГЧ....

katyarai
На 29 ДЦ результат ХГЧ 909,8.... (1-ый день задержки) нормы лабы: 1-2 недели от 25-300 3-4 недели 1500-5000. и тд. Я в ничего из этого не вхожуууу.... Может, у меня опять что-то не так?

что вообще у них означает 1-2 нед беременности? это от зачатия, что ли получается?

Ссылка на это сообщение

Или может быть они ошиблись.пересдайте через пару дней и посмотрите.

Ссылка на это сообщение

Спасибо)) да главное, чтобы все хорошо было, а один или два это уже другое дело)))