А где вы проводите время в интернете, кроме бебиплана?

ЧакНоррис
Вконтакте не считается) Я, чтобы отвлечься, смотрю прикольные картинки на триникси.ру, читаю луркмор и задолбали.

вконтакте, местный форум изредка, СП, ближе к лету люблю просиживать на сайтах туроператоров, топхотелс, отзыв.ру - планирую отпуск :)

Ссылка на это сообщение

новостные сайты (в основном местные), фейсбук и региональный аналог БП - сайт супермамки.ру

Ссылка на это сообщение

а я в инете работаю. Сейчас на сайте турфирмы, поэтому и интересуюсь соответствующими темами.

Ссылка на это сообщение

Страна мам, БП,интернет-магазины,новостные сайты местные,малек,отзовик

Ссылка на это сообщение
Ирина,я на материнтсве решила забаниться,потому что появляются всякие сомнительные темы,которые потом также загадочно закрывают без объяснения причин,личные темы также закрывают,короче цензура жесткая,не понятно для чего тогда нужен форум......да и действительно времени очень много отнимает,от нечего делать там тусила.....здесь немножко по другому....
Ссылка на это сообщение

в одной из групп ВК. На БП мало времени остается из-за него чему я рада.))) И довольно часто в онлайн фотошопе работаю.;)

Ссылка на это сообщение

Ой, где я только не бываю.... :sorry: прийдёт в голову идея и вешайся семья.... мама развивается! И рецепты, и меню недели, и флю леди, и самодисциплинна, и книги онлайн, и калланетика, и всякие другие ресусрсы..... Нееее... ну БП не победим.... он для меня отдых, развлечение..... Как говорится: "Потехе - час, а делу - время."

Хорошо, что хоть потехе дали конкретное время - час... :malicious: а делу неизвестное - "время"...

Ведь время может быть и минут 5, 10, 15.... чем не время? ;)

Ссылка на это сообщение

Начала осваивать вязальную машинку...вот теперь пытаюсь на форумах полезное вычитать)

Ну и плюсом ВК, одноклассники, СП