Помогите разобраться

⚤Беременяшка⚣
Как правильно проверить соотношение ЛГ/ФСГ или ФСГ/ЛГ? В инете почему-то разная информация встречается, не пойму как правильно. Сдала в субботу анализы, результат ФСГ - 8,3 мМе/мл (3,5-12,5), ЛГ - 4,8 мМе/мл (2,4-12,6). Спасибо за помощь))

нормальное соотношение, если это 2-5 день цикла.

В начале цикла фсг должен быть больше лг примерно в 1,5-2 раза

потом фсг падает а лг растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне сказал доктор что 1:1,5/1,8 должно быть где-то... Но это на 2-5 дц. Мне кажется нормально у вас все.