Девчат, завтра забираю свой больничный, несу в бухгалтерию. По закону оплатить 140 дней больничного мне должны в течение 10 дней, с момента подачи документов.
Короче суть в том, что на работе с деньгами мягко говоря сейчас ...опа. Зарплату не платят уже 2 месяца. Со счетами там какие-то проблемы. Вобщем боюсь, что денег своих я еще дооооолго не увижу, а покупать приданное уже ой, как пора.
Вобщем можно ли как-то получить деньги, непосредственно от фсс обойдя работодателя? В суд и прокуратуру обращаться не хочу, так как хочу там далее работать. Да и вобще не хочется в скандалы вступать.
Помогите!