Прострелы

//Мама_ляли//
Девули,милые у кого так было...стреляет в лобковой части или в матке,не пойму именно где,но так не приятно колющая боль,прям сводит..секунд 10 подержит и отпускает...что это может быть?уже не один день ,примерно через день эти спазмы.тт 37,еще и горло побаливает(

Если сильно беспокоит надо провериться на инфекции, сдать мочу, вдруг цистит.

А может просто идет 2 фаза, матка наливается кровью, у меня так тоже было, если это бывает только во 2 фазу, то скорее всего это нормально.

Ссылка на это сообщение

О!постою послушаю!!только что аж подпрыгнула на кухне!!так кольнуло-1 секунда и все ок!как и не было!!

Ссылка на это сообщение

Инфекций нет)цистит в детстве только был) ттт))) но такое было однажды в апреле..

Ссылка на это сообщение

у меня также частенько бывает,только иногда минут по 10 не отпускает боль..