кто то пробовал эту методику?

lady-winter
нашла сайт , все хвалят, даже Ирина Безрукова утверждает что сумела забеременеть по этой методике. блин. я талой скептик и устала от выкачивания денег. посмотрите и что скажите? http://www.budmamoi.ru/

Видела.Ложь,издежь и провокация,да еще акции,скидки,а толку?В лучшем случае научат,что такое овуляция и позе "березки"

Ссылка на это сообщение

Вот вы прям, наивная, верите,что Ирина Безрукова по этой методике заБ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо всех гинекологов разогнать к чёртовой бабушке и будем беременеть по этой методике)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я давала как-то ссыль на это овно,думаю,их лозунгом должно быть:"Хочешь потерять время и деньги в планировании-обращайтесь,сделаем все возможное"

Ссылка на это сообщение

Не понимаю, как книга может помочь забеременеть?Судя по описанию-личение-ерунда, ЭКО-вообще фигня, за то эта методика-сила.Бред!

Ссылка на это сообщение

обычная интернет-обдираловка ни за что

это типа диеты Малышевой за деньги и т.п.

Ссылка на это сообщение

И где же те тысячи женщин, которые забеременели с помощью этой методики? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А по-моему это просто спекуляция на чувствах тех людей, которым трудно выносить и родить малыша. Как это бесчестно. Желаю всем, кто хочет, поскорее забеременеть, родить здорового малыша и не поддаваться на всякие глупости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы знаете честно признаюсь, в момент отчаяния я наткнулась на сайт наподобие этого! заказала диск-перечислила деньги-диск пришел...НО он был пустой! Так что вче это Лохотрон!!!! заБ может помочь толковый врач и конечно же Боженька! /извинити за ошибки-пишу с телефона/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С чего Вы решили, что Ирина Безрукова вообще забеременела? К сожалению, это не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, уж мне эти методики забеременеть, похудеть, выйти замуж.... Это все методики по выкачиванию денег из нас. И все.

Ссылка на это сообщение

Ага, прям такая Ирина Безрукова взяла и рассказала свою методику ....это же достаточно личное, многие не признаются, что ЭКО делали, а тут... И сиськи как на дрожжах и зрение и живот убрать, везде это омно мелькает, все таки спрос есть....

Да ..., сразу цитата Раневской вспоминается.

Ссылка на это сообщение

тут уже почти каждая на БП может рассказать по каждому пункту - что делать, в каких позах, что есть, что пить, как улучшить, какой сон увидеть :D :D :DНо результат не у всех! Так что явно это не панацея, а развод на бабки! Не верьте, автор, лучше к врачам, там конечно тоже шарлатанов хватает! Но хотя бы шанс, что помогут, выше! А если сильно верите, можете выйти на улицу и дать денег первому встречному - результат по проблеме бесплодия будет такой же!То есть НИКАКОЙ! :(