http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal§ion=draw&cclid=1042441&t=1376971328Девочки посмотрите график, мне кажется не похоже это на овуляцию
EscadKa 20 августа 2013 Давайте ромашку нам сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылка на это сообщение
//Мама_ляли// 20 августа 2013 Не обязательно,но ее точно еще небыло,сходите на фол.метрию и точно будете знать,но у Вас бт должна быть выше во 2 фазе.у меня был ановуляторный цикл,но овуляция случилась..правда не понятно в новом цикле уже или нет,я его сама создала...но все же..если нет овуляции то скорее всего будет хорошая задержка...так что на узи Ссылка на это сообщение