что с БТ..хрен пойму..думала овуля была на 15-16-17 день цикла..а сегодня график нарисовал на 12.. ничего не пойму.. и температура опять рухнула..ну что за хня? была вообще эта овуля? график же может ошибаться???
СашкинаЖена 20 августа 2013 привет дорогая ну прога запросто может криво все нарисовать, да и не все значения у тебя выставленны - попробуй в сл.цикле с тестами на овулю, тебе виднее будет 1 Ссылка на это сообщение
Юлия 1986 20 августа 2013 у меня с темпой тоже проблемы были, тоже выручили тестики. Ссылка на это сообщение
TAфффKa 20 августа 2013 Не полагайтесь вы на графики!Они не дадут вам полной картины что происходит.Блин всегда всем это говорю.После долгих лет планирования считаю ведение графиков лишней нервотрепкой,а еще хуже лишней надеждой. 1 Ссылка на это сообщение
Юлия:-) 20 августа 2013 Вам бы с ПУЗЁНКОМ объединится..... http://www.babyplan.ru/blog/21746/entry-191665-bt-zastrelilas-i-ya-proslezilas/ вдвоём веселее)))))))))))) Ссылка на это сообщение
Alya♥zhuk 20 августа 2013 поднимется еще БТ (базальная температура), а так судя по предыдущим графикам БТ соответствует 2 фазе Ссылка на это сообщение
ღ ஐMummy Foxஐღ 20 августа 2013 Alya♥zhuk, 36,4 - это всегда начало второй фазы..но никогда не было её после поднятия до 36,6... Ссылка на это сообщение
Мисс Русалка 20 августа 2013 Да пусть горят синим пламенем эти графики,сходите на узи... 1 Ссылка на это сообщение