Подскажите!Декрет

angeliza
Девочки, доброго всем дня. Подскажите, в декрет ухоже 13.09 (30 недель + 1 день) На работе написала заявление на отпуск с 01.09 по 12.09. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что 13.09 я уже на работу не выхожу, т.к с данного числа больничный у меня??? а только привожу в отдел кадров всю документацию. Спасибо)

Если гинеколог говорит уходить 13, то и больничный будет с этого дня включительно.