Повышена ТТ!

устала
Девочки,третий день ТТ 37.3-37,5. Как таковую болезнь не чувствую,ни насморка,ни кашля.ничего.просто ТТ повышена. Идет первая фаза. Что может быть?

У меня уже полтора месяца повышена, тоже не знаю почему...Но у меня 37.1.

Ссылка на это сообщение

у меня так было в течение года, только после чистки кишечника от всяких тварей все наладилось

вообще подобную температуру кучу всего может провоцировать от головы до пят.