Ощущения на 16 неделе!

VasElena
Девочки, как вы себя чувствуете в 16 недель? Пинается ли мелкий? Какое у вас ощущение когда вы слегка на живот надавливаете?

На 16 неделек я почуствовала легкие пиночки.

Ссылка на это сообщение

у меня 17 недель и я ничего не чувствую, чувствую только что что-то мешает когда переворачиваюсь,встаю ,наклоняюсь и т.д..

Ссылка на это сообщение

Копошилась помаленьку, но еще не пиналась. А на живот как-то не пришло в голову надавливать - зачем?

Ссылка на это сообщение

У меня в 16 недель начались легкие пиночки. Живот как-обычно вроде, мягкий, но уже заметный.

Ссылка на это сообщение

в 16 недель появился бугорок, шевелениями это точно не на звать, было что-то непонятное, но очень похожее, отчетливые шевеления пришли уже позже

Ссылка на это сообщение

а когда с одной стороны на другую переворачиваетесь ничего не булькает? как будто кишки переваливаются! :)

Ссылка на это сообщение

Я в 16н не чувствовала это точно ничего...на живот вообще не давила...как то страшно,да и зачем...Шевеления в 19н начались...