Так как 3 года безуспешных попыток пыток. Врач сказала,что из за этого. Чтобы не дай Бог не потерять. Но если все ок, нужно ли колоть капельницы и пичкать себя таблетками???
izumka 15 20 августа 2013 Будут только прогиком поддерживать и все.Со мной девочка в больнице лежала,все хорошо,но не могла 10 лет заб,и вот положили на сохранение!На всякий случай.Кололи прогик. 1 Ссылка на это сообщение
BuZZ 20 августа 2013 Как-то даже не знаю что ответить...Меня не клали на сохранение...было все нормально...планировали почти 2г...Таблеток тоже не пила...только фольку и йодомарин...может врач что-то ваш не договаривает? Ссылка на это сообщение
Mapysia 20 августа 2013 Послушаю, просто у меня тоже две недели но 2 года была тишина((( Ссылка на это сообщение
Анюткины глаза 20 августа 2013 вряд ли вас будут "пичкать таблетками". Максимум глюкоза, папаверин уколы , прогестерон,а главное пастельный режим. Ссылка на это сообщение
anastejshen 20 августа 2013 мне кажется лучше лечь, это как перестраховка, что если (не дай Бог) что-то пойдет не так, вы уже сразу будите под присмотром врачей, сразу примут меры)) пичкать наверное будут по показаниям) удачной и легкой беременности вам и родов в срок)) Ссылка на это сообщение
ledi-x 20 августа 2013 Если дома особо ничего не держит (маленькие дети И так далее) конечно лучше полежать, там посуду мыть не надо, полы И так далее, отдых лучшее сохранение! ))) будете лежать и отдыхать. Хотя сомнительна мне фраза - если что примут меры... Какие? Назначат еще больше дюфастона? ... Ну не будем о плохом ))) удачно вам выносить! Ссылка на это сообщение
Eleuferia 20 августа 2013 Обязательно кладут? на просто дюфастон вам не назначали? У меня 3 недели, пью дюф по 3 таблетки в сутки, тоже очень боюсь потерять, Б долгожданная, к тому же у меня СПКЯ... Ссылка на это сообщение
✿iViolka✿ 20 августа 2013 Я понимаю, когда осложненный акушерский анамнез. Но отсутствие беременности в течение 2 лет не считаю показанием для госпитализации. Сдавайте хгч и прогестерон в динамике, если показатели хорошие, зачем вам поддержка. Если нет болей, выделений, лишний раз смотреть на соседок по палате, лежащих с тяжелыми случаями вам здоровья не прибавит. У меня первая беременность за всю жизнь в 33 года, врач сказала, сделаешь узи, если будет угроза, то положим тебя. Если нет угрозы, зачем такое лечение на всякий случай? 1 Ссылка на это сообщение