что за фигня с БТ?

anastejshen
Девочки, вы же тут все знаете, подскажите! БТ начала мерять со второй фазы прошлого цикла. она была низкая для второй фазы (средняя 36,84), а сейчас в первой фазе высокая для первой (средняя 36,70, по данным за 7 ДЦ, включая М)... фигня какая-то получается... разница 0,14, это же слишком мало! понятно, что так сравнивать неправильно и лучше делать выводы, когда текущий цикл закончится и график будет полноценный! но все вопросы возникают уже сейчас... почему такое бывает? вроде самочувствие нормальное, ничего не беспокоит.

Меряйте дальше. Я меряю 3 месяц и все 3 графика совершенно разнве

Ссылка на это сообщение

нормальная у тебя темпа, меряй дальше, а во время М вообще можно не учитывать

Ссылка на это сообщение

excluzivka посмотрела ваши графики... интересно...

просто обычно многие пишут "это высока бт для моей первой фазы, у меня обычно такая-то", ну это я образно, т.е. что все-таки в большинстве случаев БТ (базальная температура) из разных циклов по фазам примерно совпадает)

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот низкая темпа в первой фазе. В этом месяце вообще 35.5) Говорят что это норма)