Помощь зала в выборе платья на свадьбу)))

ღГалинкаღ
Девочки привет, нужна помощь зала.... 23 августа идем с мужем и старшей дочкой на свадьбу и вот как всегда встала делема, что же надеть??? есть 4 платья...как мне кажется как раз подходят к такому мероприятию, ну вот какое выбрать??? P.S. фигурка у меня конечно не ахти, но я работаю над этим...... [URL=http://radikal.ru/fp/68d7fdb270f2445db685bb7addebc121][IMG]http://s017.radikal.ru/i405/1308/34/e72a635bc352.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/52933d3f7c3942af8c4fce993c3faaa9][IMG]http://s019.radikal.ru/i605/1308/b8/d6d3999bd07f.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/ceaad9fa15a946cc9e8abbd5e9b46cb0][IMG]http://s48.radikal.ru/i119/1308/83/2ac619e28da5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/a7dee0553299423bbc577dcd0c3fa806][IMG]http://i077.radikal.ru/1308/f0/735aef5d093f.jpg[/IMG][/URL] Заранее благодарна за ответы и отзывы))))

не знаю, чем так всем глянулся 3 вариант. По-моему, платье не о чем. Я - за 2! Сделаете укладку и будете отлично смотреться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Мама_ляли//, ужас какой... прям так и выгнали бы? Мне вот пофигу было и так все знали что невеста я, никто не перепутал. А если у человека единственное "достойное" платье и оно белое? И финансовые трудности как назло, денег только вам на подарок было. Или у вас настолько обеспеченный круг, что "такие" на свадьбе исключены?. Не приятно как. Представила ситуацию...

И капсом не нужно кричать, мы вас и так все читаем. Уважайте собеседников, зачем "орать"?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

во втором варианте, возможно туфли без ремешка нужно, ремешок ногу укорачивает

Ссылка на это сообщение

Однозначно не белое, хотя оно мне нравится больше всего, особенно спереди. Будете конкурировать с невестой ;)

Первое, наверное.

Второй наряд слишком офисный, в таком наряде к начальнице на юбилей - самое то, но не на свадьбу

Ссылка на это сообщение

3 с широким браслетом и маленькой сумочкой.а то что белое,не беда,оно ведь с черным.

Ссылка на это сообщение

на свадьбу ни одно бы не одела; чуть задержало взгляд длинное белое с черным, но под него обязательно надо длинную нижнюю юбку, можно длинную нить жемчуга впереди; в синем Вы, уж простите, как гусеница перетянутая, оно Вам явно мало; пестрое слишком пестрое; бело-черное короткое неплохо, но не для торжества

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, огромное спасибо за ответы и советы... обязательно прислушаюсь к ним...

gloymur, дочке нравится первое и второе, но мне не очень во втором нравится, т.к. жирок на пузе виден...

ЮЛЯША85, да вы что, на что обижаться то, это мнение к которому есть смысл прислушаться, у меня есть 2 таких платья черное с серым и фиолетовое, но они к сожалению не летние, а на средненькую весну-осень, а про сутулость, это у меня такой недостаток, что сутулюсь..

Oksik-K, приветик дорогая, первое мне кажется веселенькое, на фото неочень видно, на платье разрез на левой ноге выше колена, плетеный поясок, и впереди разрез с блестящей пугвичкой.

Кукусенок, четвертое платье оно не совсем белое, оно кремовое с блестящим отливом и рисунок коричневый с бирюзой.

belochka20061//, рост у меня 168, мне конечно больше нравятся длинные платья, на первом там черная плисеровка и ее убрать нельзя...

//Мама_ляли//, вы прям меня напугали, вот так бы и выгнали???

Ссылка на это сообщение
Ёксель, оно не маленькое, просто ткань тянущаяся, вот и мне оно как не то, поэтому попросила дочку сфоткать со всех сторон, что посмотреть, в зеркало все не рассмотришь....
Ссылка на это сообщение

Отправила бы переодеваться,но мне кажется это каждая должна понимать,что ни каких белых платьев на свадьбу..кроме невесты,есои вы конечно не одна из подружек невесты и Вам не сказали определенный оттенок.упаси Боже,идем с мужем на свадьбу тоже скоро.белое даже не рассматриваю..хотя есть шикарные белые платья...Сейчас в москве грандиозные распродажи,шикарное платье можно и за 1000р купить или коктейльный костюм типа комбинезона,+ туфли в центро сколько они там,рублей по 300 и клатч там же...могу с вами прогуляться по тц) и помоч подобрать если распологаете временем )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

судя по тому, как Вы только что подробно обрисовали 4-е платье, то может его? Сидит оно на Вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
//Мама_ляли//, слава Богу средства позволяют и дороже купить платье и туфли, но как то не хочется потратить энную сумму на платье, чтоб потом оно безхозно висело в шкафу.... туфли еще есть другие, на каблуке и на танкетке и клатча 2 есть черные))))))