Выделения

Arina_med
Девочки, извините за интимный вопрос. Уже места себе не нахожу, наверно придется к врачу идти. В общем, в феврале, после чистки (ЗБ) начались выделения за неделю до М (от незначительных бледно-желтых до существенных бежево-коричневых) Подозревали полип, но не выявили (в 2х циклах смотрели), назначили Ок (Джес) на 3 месяца-в последний месяц выделения исчезли. Сейчас идет второй цикл после отмены ОК и у меня снова, второй цикл идут эти выделения, так же, за неделю до М с бледно-желтого цвета. 2ю фазу поддерживаю дюфастоном. Болей никаких нет. Хожу на фолликулометрию, но врач ничего не говорила про какие-либо отклонения. Прочитала, что это может быть эндометриоз. Теперь боюсь, что планирование снова придется отложить. Может у кого-то было что-то подобное? Чем закончилось? Заранее спасибо.

Может вам сделать гистероскопию и гистологию, посмотреть внутренний слой матки. Ингода полипы и не видно по узи. Гормоны не сдавали, может после ЗБ какой то гормональный сбой, раз именно во второй фазе такие выделения. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Может быть надо и на гистероскопию отважиться.......так может полип себя проявлять.......

Ссылка на это сообщение

у меня хронический эндометрит после 2 КС и выделения так же себя ведут...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

pochemuchka123 Незначительно завышен только тестостерон (0,583 при норме 0,084-0,481). Остальные гормоны надпочечников и яичников в пределах референсных значений