Первый цикл после ОК.

Чудо в животике!!!
Всем привет. Понимаю, что рано еще говорить и беспокоится, но все таки, скажите пожалуйста, нормально ли, что в первый цикл после отмены ОК БТ держится на одном уровне 36,5 в 1 фазе? Обычно так не было никогда. Иногда побаливает по ЛЯ то ПЯ.

имхо нормально. на отмене всякие чудеса бывают. у меня на западении перед О такая БТ (базальная температура). сама дважды Б на отмене. оба графика есть в профиле.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ пацанским на вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже апчхи. Мои обе беременности случились в первый цикл после отмены контрацептивов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня беременность началась только через год после отмены ок)))у всех по разному))а вы сколько принимали ок?

Ссылка на это сообщение

ой))всего 3 месяца))я почти 2 года пила)))ну вообще все равно говорят что у всех по разному)))кто то сразу на отмене беремеет,кто то через время))так что удачи вам))и апчии на вас))