Большая задержка!!!

sashylka_05
У меня 17 день задержки… первый день последних месячных — 5 июля, незащищенный секс был 10-го июля, один тест был положительный на 4 день задержки, потом все отрицательные, вчера была на узи, сказали что ничего нет, но по здоровью все отлично… но месяки так и не приходят…Что со мной???

У тебя должно быть заключение узи где все должно быть написанно.иди на узи,пусть они смотрят,если жт,была ли о. Вообще! Но если врач промолчала и она нормальная то скорее всего небыло.значит вполне может быть ановуляторный цикл который может ооочень долго длиться и вам придется либо ждать м,либо о. Либо если долго не прийдут вызывать за счет дюфа,но со своим г.

Ссылка на это сообщение
sashylka_05, у меня цикл длился 42 дня, но я чётко знала, что у меня О была на 28 ДЦ, поэтому не считала это задержкой, хоть и поздняя О это не есть хорошо. Так и у вас непонятно, есть ли задержка, нужно судить по результатам УЗИ.