Девчонки дисфункция яичников это приговор? У кого было, какое лечение назначали и наступала ли беременность и как скоро?
//Мама_ляли// 21 августа 2013 Нет)такое бывает)))при ановуляторном цикле)или когда гормоны пошаливают)у вас проблема с циклом я так понимаю?)сдайте гормоны)и вам назначут препараты)хотя прошлый цикл я сама пережила без таблеток) Ссылка на это сообщение
katrusya123 21 августа 2013 Так называют обычный гормональный сбой, который бывает при смене климата, стрессах, резкой потере веса. Всё может восстановиться само, а может, нужно лечиться. Ссылка на это сообщение
hoihljbvjv 21 августа 2013 Не приговор конечно, лечится это. ТОлько нужно сначала выяснить от чего дисфункция Ссылка на это сообщение
Svetik-S 21 августа 2013 Смотря отчего дисфункция.Сдаешь гормоны.Допустим если пролактин это шкалит,то пьешь таблеточки,пролактин приходит в норму и дисфункция уходит. Если высокие ЛГ и ФСГ,можно в санаторий на грязи.Попить травы,поделать физиолечение.Восстановить психологический фон. Ссылка на это сообщение
Его_мама 21 августа 2013 тоже отсутствует О, уже год точно...М только на дюфе...будем делать стимуляцию... Ссылка на это сообщение