у меня никогда не было молочницы. но последние 2 месяца эти белинкие пошли.именно пошли как молочняе реки-при чем без остановки. разве что на месячных приостановливаются.
читала что может быть симптом беременности. типа дизбактеериоза, ослабленного иммунитета...даже читала в форумах о женщинах с нач. молочницы бывали у г и те подтверждали о наступающей беременности. планируем. но тесты-отриц. да менстр. идут.
к врачу после отпуска.на след. неделе
до предыдущих М сдавала анализы на инфекции. нет. в 2 разных лабораториях.
м пошли со странностями. идет чистая кровь. сори за подробности. у меня обычно с жилками бывают.