поддержите! пересдала амг!скоро придет результат

May_be_i
девочки, после крайне низкого амг(0,3), пересдала его вчера! сегодня результат должен придти...вообще не представляю своей жизни,если он подвердится или еще хуже-снизится... Господи,как страшно! сижу на успокоительных сегодня!

сдавала три цикла подряд: 0,34 ; 0,49; 0,52. Вот с 0,52 на ЭКО выросли 2 клетки, и подсадили двух эмбрионов хорошего качества

Ссылка на это сообщение

Все еще будет, у меня такая же ситуация как и у вас, нет труб, АМГ 0,29,послед протокол пролетный, т.к. Ни одной ЯК у меня не созрело, все 7 оказались пустыми(((вот в сент планируем второй протокол, недавно сдала АМГ, 0,32 . Надеюсь на милость Божию что хоть одна клеточка созреет. У вас смотрю тоже повышался потихоньку АМГ, вы что-то делали для этого?

Ссылка на это сообщение

Автор мне врач грила, что были случаи у нее что рожали девочки и с 0,10 АМГ , так что остается нам только молиться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, только АМГ не дает полной картины о состоянии яичников. Его нужно сдавать в комплексе с ФСГ и ингибином В и только тогда можно делать вывод. Поэтому не делайте себе приговора даже с низким АМГ.

Ссылка на это сообщение

вот я боюсь его сдавать, не хочется расстраиваться..

Ссылка на это сообщение

Санечка, так вот дело в том что у меня все остальные гормоны были в норме, а АМГ 0,29, результат, 7 пустых ЯК(((((

Ссылка на это сообщение

Читала на многих форумах, что АМГ не очень показателен, многие врачи придерживаются такого мнения чтобы вообще не сдавать его, дабы лишний раз психику не травмировать.

Ссылка на это сообщение

PUMACHKA, я колола Овариум композитум перед протоколом каждый день в течении 3 циклов, может он повлиял, сомнительный это анализ АМГ

Ссылка на это сообщение

Овариум назначал мне гинеколог-гомеопат, советуясь с моим репродуктологом, но у меня возраст(((

Ссылка на это сообщение

Все еще будет, Млиииин может мне тоже надо поколоть его??? Что же делать? У врача спросить да ?

Ссылка на это сообщение

PUMACHKA, задайте вопрос своему доктору, мой оказался адекватный и признает гомеопатию

Ссылка на это сообщение
PUMACHKA, я вот тоже подумываю проколоть, интересно, это можно делать без назначения врача..
Ссылка на это сообщение

Kosh я вот что-то боюсь это делать без врача(((но с другой стороны я уже точно знаю что если задам ей этот вопрос, она скажет не надо, ведь она наверняка знает про этот препарат, и почему то же она его не назначила. Выходит тогда что хотя бы спросить почему не назначила. Но вопрос задам по любому врачу.

Вообще на самом деле я ей до этого задавала вопросы по этому поводу, она сказала ничего не надо принимать, это природа и ничего не изменить уже((((хотя девочки тут многие советовали мне попить АДГЭА препарат в виде витаминов... Вообщем незнаю что делать. Если второй пролет сейчас будет, буду врача менять.

Ссылка на это сообщение

У меня фсг 45,сегодня сдала амг через несколько дней узнаю.Вообще с такими цифрами есть шанс забеременеть или лучше сразу идти на эко?год назад фсг был 12.Я отслеживала о по узи,она есть,но я так понимаю фолики пустые.Я не знаю в каком направлении идти дальше.И влияет ли нарушения в щитовидке на фсг и амг?

Ссылка на это сообщение

У меня был АМГ 1,52, а потом через 4 мес. 5,9

Мне врач сказал если сдавать то следить несколько месяцев подряд и по УЗИ смотреть ДФ.

И вот если несколько месяцев одинаковая картина тогда и делать выводы.

Ссылка на это сообщение

девоооочки! мой АМГ=1,444(0,5-12,5)))))))))))))) рада неимоверно! а каким,по вашему,должен быть нормальный АМГ?)

Ссылка на это сообщение

В общем, лишний раз убедилась в бестолковости анализа: от практически минимального до нормального, при том, что "последователи"-врачи уверяют будто он не меняется и показывает самую что ни на есть правдивую картину-ага. Правдивую картину запаса дает УЗИ с подсчетом антальных фолликулов и ФСГ, а узнать пустые или нет-только на пункции-вот и все. Автор, у вас все нормально, а если исключен мужской фактор-и подавно. Но даже с идеальными анализами люди могут не беременеть, наберитесь терпения, а лучше-отвлекитесь от планирования, очень банальный совет, но дает потрясающие результаты)