..хгч показал 3141....

***Zolotce***
В понедельник по узи срок поставили 3 недельки плодное яйцо 4 мм....сдала в понедельник же хгч показал 3141 говорят это мало...должно быть 26000 .весь интернет перерыла и такую цифру увидела от 4-7 недель....ничего н понимаю врач сказала вроде сходится...а в лаборатории говорят регресс(((((

То что говорят в лаборатории, не слушайте, они не имеют права даже комментировать результаты! У вас есть врач. В лабе пусть все пишут, и нормы тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В моей лабе вот такие нормы:

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 - 750.0

5 н.б.: 217.0 - 7138.0

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

по акушерскому сроку.

Ссылка на это сообщение

в каких единицах измерения? У меня в 3 нед 1300 было.

Ссылка на это сообщение

А я на нормы лабы вообще не ориентировалась, смотрела по табличке нормы хгч по дням ДПО.

Ссылка на это сообщение

не слушайте вы этих лаборантов! у меня ПЯ был 0,32 мм и хгч за день до этого 550 mIU/ml все у вас хорошо! если переживаете, сдайте еще раз хгч через 2 дня, он должен удвоится, и тогда спокойно ждите узи. где уже подтвердят СБ

Ссылка на это сообщение

в пятницу пойду сдавать там уже должно быть будет где то 9000 посмотрю что будет

Ссылка на это сообщение

судя по вашему графику у вас сейчас 22 дпо, а для такого срока норма ХГЧ 2000-4000. Так что у вас все норм.

Ссылка на это сообщение

спасибо милые)))куда бы я без вас вы мои спасительницы :reverans: