http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal
График какой-то странный и не похожий на предыдущие. Не понимаю, что происходит...Грудь болит невыносимо - обычно это каждый месяц, но числа с 25 дц, тут болит с 21 дня - причем так, что выть хочется - именно по бокам и на внешней стороне. Тест сделала, отрицательно - но еще рано, наверно. Не понимаю сам график - вторая фаза не рисуется, о чем могут говорить совокупные данные - может, есть проблемы, которые следует проверить? И может ли быть все-таки Б при таких цифрах?
Всем заранее спасибо за ответ!