Кто заказывал детский комбинезон на таобао?

Dvuchshka
Хочу заказать малышу к зиме комбезик на таобао или алиэкспресс. Может кто уже приобретал и кому понравилось, поделитесь ссылкой. Просто боюсь ошибиться и купить фигню. Малышику в декабре будет 6 мес. Живём мы в средней полосе, комбез нужен тёплый. Может кто-нибудь посоветует? Спасибо заранее.

Думаю не стоит. Занимаюсь закупкой вещей с алиэкспресса, у них нет настолько теплых вещей для нашей зимы. Их зима - это наша поздняя осень. Я бы вам посоветовала купить с отстегивающимся мехом у нас. Это вам и на осень и на зиму и на весну. Или как вариант заказать на али, но придется зимой дитя кутать в пледы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, наверно, это правильно. Вряд ли китайцы рассчитывают на нашу зиму. )))

Ссылка на это сообщение

Я на осень купила костюм в Китае, а зимний буду в СП заказывать. Зимние на али не внушают доверия.

Ссылка на это сообщение

Я костюм через СП дочки заказать хочу фирму Данила (в сравнении с магазинскими в сп цена намного ниже). А у китайцев думаю ребенку лучше зиму не брать у них зимы теплее наших так что греть врятли будет