Всем доброго времени суток.
Девочки, спасайте! Ситуация следующая: у нас довольно дружный дом и вот нашлись энтузиасты и решили сделать новую традицию "Праздник нашего двора". Семейный праздник, короче. Еще и в гавайском стиле Столы поставить во дворе, чаепитие с тортиками, конкурсы, выступления и тд. Ну и фейерверк до кучи. Идея хорошая, конечно, но я в полной прострации какой номер подготовить. Или конкурс. Я бы лучше номером отмучилась... Креатив из меня не идет совершенно! А праздник то уже в воскресенье.
Кто в чем-нибудь подобном участвовал, поделитесь опытом,плиз!!! Буду рада любым идеям и предложениям! Всем откликнувшимся заранее огроменное спасибо!
P.S. Выступающих трое: я, муж и 2-летний сын