про СЕКС=)поболтаем?)

яблокo
как думаете ,правда или нет,Что если секса нет в семье значит что -то идет не так?(супруги не понимают друг друга, кто -то кому изменяет ....) или норм и отсутствие секса это лишь результат долгих лет жизни в браке и все хорошо и стабильно? как думаете,сколько должно быть секса? раз в день,раз в неделю или раз месяц?=) я понимаю,что у каждого своя норма)) но что делать,если ВАША норма не совпадает в нормой СУПРУГА ? вот он хочет три раза в день ,а Вам один раз в неделю хорошо бы))или наоборот..Вам охота более-менее регулярной половой жизни,а муж то устал, то настроения нет..то еще че-нидь!) как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы? м? делимся опытом, секс - планюши)))

а мы дитенка уже напланировали, у мужа теперь подушка - на всю ночь подружка , а у меня часа на три)

про секс игрища даже думать не хочу - это сколько можно поспать в это время .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
marinka_v мужу надо помочь а то так и на сторону бегать начнет,есть много способов чтобы мужа ублажить,рассказать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да что муж, др способы опробованы конечно, но когда ему хорошо, мне плохо физич-ки, возбуждение есть,а разрядки нет, потом тянет все жутко там и муж видя это решил тоже ко мне присоединится, к моему воздержанию..

Ссылка на это сообщение
Кусёна когда у меня М я делаю мужу приятненько,ну я надеюсь понимаете что это такое.специально смотрю видео как делается а потом все повторяю.Муж в восторге!
Ссылка на это сообщение

хотите разнообразия? тогда секс в 3м св студию или БДСМ. я недавно писала об этом))

Ссылка на это сообщение
marinka_vя когда делаю м...т не возбуждаюсь,у меня получается.Муж удовольствие получил я довольна что ему хорошо,а мне в такие дни ничего и не надо
Ссылка на это сообщение

ой да расскажите, у нас 5ая бер-ть с 3ми родами в сентябре. вдруг что новое узнаю, не опробованное

Ссылка на это сообщение
Karolin@ секс втроем это да,давно уже своего уговариваю на такой эксперимент.Мы уже во всяких позах позанимались и секс игрушки уже применяли,хочу чего нибудь новенького
Ссылка на это сообщение

А я себя недавно поймала на мысли, что с моей гребаной работой и отсутствием секса, я скоро на людей кидаться начну...)))

Ссылка на это сообщение

у меня крышу сносит перед и во время О. муж сразу ее определяет по им домогательствам)в эти дни секс по несколько раз на день. потом идет неделя не регулярного секса и снова крышу сносит за пару дней до М. во время М у нас как и у кабриолет-альтернатива. и с возрастом мне его всё больше и больше хочется. может я больная?)

Ссылка на это сообщение

сразу скажу, мы не планируем. и ПА во время О чисто физиологическое желание))

Ссылка на это сообщение

а мой хитрец не против если только 3-я это будет девушка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже в этом деле больше пассив..мне ваще намана раза 3 в месяц. ради мужа приходится шевелиться.

завидую по - доброму, когда дамочки любят это дело часто и страстно :malicious: